Екатерина Королева

подскажите как сделать что бы было два диска локальных а не три!!!! жёсткий один!!!

Евгений Немчанинов

сначала сохраняешь нужную инфу с дисков которые будешь совмещать, потом - Пуск / панель управления / Администрирование / управление компьютером / управление дисками. Диск C не трагай только, удали тома только тех дисков которые хочешь объединить в один, и создай том. все!

Александр Панферов

прога акронис диск

Та
Тамара

склеить два из них. акронис или подобные проги это могут

Светлана Яковлева

пере установить винду...