Инна Соловьева

Из-за жесткого диска не грузиться OC

Недавно друг передал свой HDD из-за того что он у него показывал синий экран с ошибкой NTFS.sys
Сейчас попытался поставить к себе на компьютер, он тупо не дает загрузить систему, а если его запустить после гибернации, то он тупо не будет читаться, даже форматироваться. Подскажите пожалуйста, что можно с ним ещё сделать что бы оживить..

Спасибо всем, сейчас буду пробовать

Ольга Гофман

затереть прогой акронис диск потом форматнуть

Ра
Рамиль

попробуй оставить его одного на компе и запустить программу устаноки винды.... форматировать

Анас Эль Сайед

через gparted попробуй переразбить.

Zh
Zhenek

может ошибки файловой.
CHKDSK