Елена Осипова

можно ли в ноутбуке вместо внутреннего жесткого диска использовать внешний?

сгорел внутренний жесткий диск а менять дорого, может как-то его можно заменить внешним? если да, то как?

Олеся Туркова

Для использования внешнего должна стоять система на внутреннем ...

Так что иди покупай внутренний ...сейчас есть много SSD дорого, но быстрые ...

Главное нужно знать какой у тебя диск iDE или SATA

Дмитрий Новоторцев

Что значит дорого менять? Жесткий диск можно купить за 2-2.5 килорубля. Меняется за несколько минут в домашних условиях, из инструмента только отвертка.

Внутри внешнего жесткого диска установлен все тот же 2.5" ноутбучный диск. Только ему еще нужен внешний бокс с контроллером, поэтому он стоит даже дороже.

Дилшод Ашрапов

Как дополнительный можно

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Внешний накопитель не проблема, но ОС придется устанавливать на него...

Ал
Александр

внешний, если он sata и 2.5 дюйма, вытащи из бокса и вставь в ноут

Маруся Гончарова

Дешевле будет поменять внутренний диск.