Б_
Белла ____

можно ли использовать жесткий диск xbox 360 slim на 250гб как флешку для компьютера

жесткий диск xbox 360 slim на 250гб как флешку для компьютера

можно ли использовать как флешку, сата переходник и кабель есть. как подключить питание от компа и подробно о распознавании как флешки и возможность использовать по назначению как иксбокс. просто нужно перекинуть много информации на 100 гб. чтоб перекинуть и обратно в иксбокс.

Заир Абдуманап Уулу

точно сказать не могу, но почему бы и нет?

Василий Пугачёв

Не знаю как на боксе, но на ПС3 обычный хард, как на ноутбуках. На боксе так же думаю. Разбери да посмотри. Если САТА, то подключи как дополнительный хард к компу да и все. И делай с ним что хочешь-)