Корней Алексеич

Можно ли подключить жесткий диск от компьютера к Xbox 360 slim ?

Наталья Бутенко

Можно, но не без усилий))) . Вот инструкция, рабочая 100%

Отформатировать HDD в HFS+ формат (боксовский формат по умолчанию) и использовать его на XBOX 360 для просмотра HD WMV, DivX, XviD, прослушивания Mp3's ну и других форматов совместимых. ВНИМАНИЕ не забываем про то что файловая система FAT32 на компе, поддерживает файлы не более 4 гб.

Рекомендуемая программа:
- MacDrive 7.0 (Полная версия! на триальной не получится)

На примере "SEAGATE Freeagent Desktop" 500gb USB External HDD, с NTFS на HFS+.

Начнём
1. Скачайте Macdrive 7.0.
2. Установите Macdrive
3. Перезагрузите компьютер
4. Запустите "Macdrive"
5. Нажмите на "format and repair mac disk"
6. Укажите ваш диск и нажмите "Next".
7. Нажмите на "external usb hard drive" затем нажмите на "initialize disk"
8. Нажмите на "free space" затем "new volume".
9. Подарите Имя своему хдд)
10. Убедитесь что форматируете в Mac OS Extended (HFS+).
11. Жмём ОК.
Удачи!!