Дмитрий

А для каждого жесткого диска свой USB-корпус или они стандартные?

Ри
Ринат

Еще разок попробуй...)))))

Алексей Фильштинский

стандартные в основном. Те что в ноутбук влезают те и в кейс влезут - вот те жесткие диски делают по стандартам (69.85x9.5x100 мм для 2.5" формфактора) с небольшими возможными отклонениями на миллиметр.
Другое дело что подключение может быть разное - многие корпуса до сих пор имеют IDE

Hiкмат Тurовоv

корпуса разные, но принцип подключения как правило одиноков

Rico Rico

Интересный вопрос. Понять бы что имелось в виду...

Серебряков Илья

Жесткие диски имеют одинаковый размер. Корпус - это просто дизайнерская обертка.

Алексей Чубыкин

????
Эта вещь называется USB Portable Hard Disk Box и ее тип и размер зависит от Вашего внешнего жесткого диска

P.S. SATA, IDE...

Катенька Петрова

Э-э-э-э.. .
Мне вот чисто интересно, те кто понял вопрос такие же сумасшедшие?