Eugenia Sokolova

подскажите пожалуйста! у меня на диске С из 28ГБ свободно только 2. как почистить память?

подскажите пожалуйста! у меня на диске С из 28ГБ свободно только 2. показывает постоянно сообщение что памяти недостаточно вроде программ не много, но удалять что-то самостоятельно боюсь, вдруг повредит работу ОС. что можно удалить, а что нет, посмотрела по объемам, в папке Windows памяти занято больше половины. у меня Windows 7. как почистить память? что удалить такого что весит много но без вреда для компа?

Фёдор Корнейчук

Для начала удали контрольные точки восстановления, если надо, то оставь одну.
Если у тебя их много накопилось, никогда не удаляла, 3-4 Гб места освободится.
В этой программке всё есть.

Aslan

не как) ) сносить ситему и увеличивать размер минимум до 80гигов

Марина Голубинская

устанавливайте программу на "Д" диск а "С" пусть стоит полным

Карасев Евгений

купить диск, лучше ssd

Александр Кадин

C:\Users\ИМЯ\AppData\Local\Temp
Всё в этой папке можно удалить без вреда для комьютера, там временные и ненужные файлы хранятся (вместо ИМЯ - имя администратора) .
Можно перенести музыку, фильмы, фотографии - записать на оптические диски, флешки.

Марина Некрасова

раздели и перикинь на диск (скажем D)...все просто...

Александр М

CCleaner почистит временные файлы

Александр Сергеев

винда сама больше 15 занимает. . +немного софта и готово. . увелич размер акронисом например

!H
!!! Handsome !!!

А, что так мало места выделено под систему? Желательно от 75 до 100 ГГб.

Владимир Самыгин

удалить можно многое
можно для облегчения задачи установить CCleaner
или с помощью обычного поиска найти и удалить все темп-овые файлы, установленные и не используемые программы.. .там довольно большой список

http://www.b-optimizer.com/disk-cleaner-manual_rus.php

Ба
Бахриддин

Расширяй системный раздел. Минимум гигов 100 отведи под него.

Виктор Швец

Для любой современной операционки 28 гигов это очень мало. Любые программы, даже устанавливаемые на диск D все равно закинут часть файлов на системный диск. Купи новый HDD и под систему не менее 150-200 гигов оставь и не парься по поводу установки программ.