P.S (Буд рад, если предоставите еще и помощь в установке)
СПАСИБО зараннее!
Программное обеспечение
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать диск Windows 7 х32 ?
с torrentino.com
установку смотри на youtube
да на любом софт-портале, например Xtreme.ws
Ты от куда свалился? там уж спутники теряют, он всё про винду
скачай отсюда http://*www.*torrentino.*com*/torrents*/367356 (звёздочки убери) - Данная сборка включает в себя 11 оригинальных редакций русской версии Windows 7 для 32-битного (x86) и для 64-битного (x64) ядра. Лекарство в комплекте.
На диске:
- Windows 7 Starter x86 Russian
- Windows 7 Home Basic x86 Russian
- Windows 7 Home Premium x86 Russian
- Windows 7 Professional x86 Russian
- Windows 7 Ultimate x86 Russian
- Windows 7 Enterprase x86 Russian
- Windows 7 Home Basic x64 Russian
- Windows 7 Home Premium x64 Russian
- Windows 7 Professional x64 Russian
- Windows 7 Ultimate x64 Russian
- Windows 7 Enterprase x64 Russian
На диске:
- Windows 7 Starter x86 Russian
- Windows 7 Home Basic x86 Russian
- Windows 7 Home Premium x86 Russian
- Windows 7 Professional x86 Russian
- Windows 7 Ultimate x86 Russian
- Windows 7 Enterprase x86 Russian
- Windows 7 Home Basic x64 Russian
- Windows 7 Home Premium x64 Russian
- Windows 7 Professional x64 Russian
- Windows 7 Ultimate x64 Russian
- Windows 7 Enterprase x64 Russian
Установка- http://esate.ru/page/windows-7-ustanovka-windows_7/
а скачать с торрента
зачем тебе диск если устанавливать не умеешь. вызывай мастера
в гугле или в яндексе
веди запрос скачать винду 7 х32. ну и версию какая тебе нужна, максимальная или домашняя и т. д.
но будь уверен что что-то будет либо каряво работать, либо прийдётся переустанавливать спустя некое время (ну скажем через год, т. к. глюков будет много) .
таблетки обычно прилагается к данным сборках, но если не будет ищи отдельно для этой версии винды также в нете.
как правило твой провайдер имеет в своем распоряжении ftp-сервер на нем выкладывают много всего. но если нету, то смотри на торент-трекерах там точно есть (главное чтоб не дерьмо) . верняк обратись к знающим знакомым. установят тебе всё. за пивасик!)))