Сергей

Есть вопрос. Папка C:\WINDOWS\Temp у меня занимает 11.8гб. Это файлы "TMP" по 1гб каждый, можно ли удалить?

Ир
Иришка

Конечно же нельзя ето системные файлы
Это временный файл (Temporare File), который создается ОС или работающим под ней софтом. Находятся обычно в каталогах TEMP или TMP.
Удалять эти файлы можно, но не стоит - во время работы винды удаление может привести к критической ошибке и падению операционной системы, если удален файл, используемый виндой в настоящее время. Если хотите удалить эти файлы, используйте стандартную программу: Пуск - Панель управления - Производительность и обслуживание - Освобождение места на диске. Тогда будут удалены только ненужные временные файлы.

Милашка Исаева

Конечно, можно. Хорошо, что напомнила, давно не проверял.
TEMP - это временные файлы, главное папку саму не удалять!

ОК
Ольга Коновалова

чета много
у меня 58 мб
я никогда их не удалаю
они ж временные
сами удалаютса