Мария Руденко

как удалить папку recycler и System Volume Information с диска D???

Евгешка Лебедева

Их не надо удалять. Нужно сделать чтобы они были пустыми. Это системные папки и даже если Вы их удалите винда снова их создаст. Восстановление системы можно отключить.

Серёга Голубев

Отключи корзину на D и восстановление системы для диска D и они сами исчезнут.

Кирилл

Ты походу не в курсах что это за папки ...

но если очень надо то заходи с Лайв Диска и удаляй что хочешь.

Юлия Соболева

зачем? это системные папки.
приключений на 5-ю точку ищем?

Артур Теблойты

Можно в безопасном режиме или форматированием

Нина Глушенкова

это папки корзины и системы восстановления.. просто отключи ее на этом диске, ес не нужна, и все

Joni Si

чтоб убрать папки наверняка лучше через лайф сД

Виктор Майоров

надеюсь вы в курсе что это за папки .

Мария Ефремова

System volume information что это за папка?
Как удалить system volume information?
System volume information как очистить?
На флешке папка system volume information?
Как открыть доступ к этой папке?

Ответы на все эти вопросы вы сможете узнать в одной статье. От себя скажу вот что - удалять ее ну не совсем правильное решение, могут быть проблемки - как написано в статье то если у вас стоит НТФС (это какая-то файловая систама) то в папке этой она хранит какие-то документы свои важные и если ее принудительно удалить ...то документы будут потеряны и возможны сбои в будущем.. в общем все дело в том что чистить папку System Volume Information нужно правильно.

Рекомендую короче почитать эту статейку:

http://virtmachine.ru/system-volume-information-chto-eto-za-papka.html