Программное обеспечение
У меня на диски D где нет системных файлов есть папка System Volume Information я ейо не могу удалить
В ней были вирусы Я их удалил и ета папка скрыта и я ейо не могу отобразить а через Total Commander не хочет удалять
и не надо её удалять пусть там валяется только пустая, а чтобы очистить её,отключи восстановление системы и потом в ручную всё удали оттуда, если останется чего
она в этой папке все вирусняки и черви собирает потом с успехом их восстанавливает вместе с контрольной точкой, ресурсов жрёт до чёрта, место для точек своих на жёстком забирает около 2гб, постоянно все эти точки затирает перетирает после неё не разгребёшь чего там было а чего нет
лучше пользоваться другими способами для отката и восстановления системы с помощью
Acronis True Image Home например
аа уже насобирала вирусняков, вылечил, ну выключи восстановление системы и службы все соответствующие поставь тип запуска-отключено, а папка она скрытая по идеи или поставь атрибут скрытой, если не стоит и пусть там будет пустая
а если не пускает в неё задай себе права во вкладке безопасность в свойствах папки
Acronis True Image Home например
Саня Куклин
Востоновление отключил но папку не могу удалить я не могу ету папку вывести из скрытых а через Total Commander не удаляет
эта папка не удаляется. Она типа системная, даже при форматировании не удаляется. Антивирус, если что, спокойно удаляет (лечит) вирусы из этой папки. Но саму папку трогать не надо.
Это системная папка и её не нужно удалять.
Это системная папка, которую Windows создает на каждом логическом диске. Удалить ее не позволит сама операционная система
зачем же пытаться удалить системную папку, ведь больше в ней нет вирусов, убери галочку показывать скрытые папки и файлы и забудь про нее
А зачем ее удалять?
Она нужна для восстановления системы.
Если отключить восстановление - можно удалить
Она нужна для восстановления системы.
Попробуй удалить этот процесс