Программное обеспечение

Как удалить с жестких дисков файл AUTORUN.inf, System Volume Information и Recycler??

Поймал вирус, который создает на всех жестких вышеупомянутые файлы, которые невозможно удалить! Перелопатил кучу форумов, скачал какую-то прогу антиавторан, которая не работает, короче помогите адекватным советом!!
на почте прога только System Volume Information и Recycler это папки системные их просто надо чистить а не удалять
Optimo Optimo
Лучший ответ
Recycler.bin - корзина. Системная папка. Так же как и System Volume Information.
Ты что, с дуба рухнул? Recicler это корзина, System Volume Information - папка для записи временных файлов при установке системы. Это системные папки, их можно очистить, а удалять лучше не пытайся. Autorun.inf создаётся антивирусной программой USB Disk Security для защиты ЖД от автозапуска вирусов.
Str Didi
руки грязные тоже отрываешь а не моешь?
Иван Сафонов
ну ты фуфел, это системное говно, recycler ещё можно на всякий пожарный потереть а остальное ни ни
Me
Men
создай папку с таким именем и все дела! - он туда уже не пишется, где есть такая папка...
Влад Савчук
в ручную... нажми на файл и потом команду удалить...
AUTORUN.inf - системный файл, в котором указаны параметры запуска системы
папка Recycler - КОРЗИНА!
папка System Volume Information - тоже системная папка.
эти файлы и папки есть в любой системе windows. это не вирусы, но вирусы могут повреждать и встраиваться в них.. очень часто можно найти вирус в "System Volume Information"
совет: загрузись с безопасного режима или другого жёсткого и прогони антивирусом этот жёсткий. Как вариант - восстановление windows с установочного диска.
System volume information что это за папка?
Как удалить system volume information?
System volume information как очистить?
На флешке папка system volume information?
Как открыть доступ к этой папке?

Ответы на все эти вопросы вы сможете узнать в одной статье. От себя скажу вот что - удалять ее ну не совсем правильное решение, могут быть проблемки - как написано в статье то если у вас стоит НТФС (это какая-то файловая систама) то в папке этой она хранит какие-то документы свои важные и если ее принудительно удалить ...то документы будут потеряны и возможны сбои в будущем.. в общем все дело в том что чистить папку System Volume Information нужно правильно.

Рекомендую короче почитать эту статейку:

http://virtmachine.ru/system-volume-information-chto-eto-za-papka.html
Dosan Krasav4Ik
какая прого создает пиши?