Настька Аржанухина

У меня две винды под одной крышей как удалить один из них чтобы потом небыло багов?

обе системы на одном розделе

Евгений Виноградов

По крышей я понимаю ПК. Багов не будет, если ОСи установлены на разных разделах.
Просто форматируй раздел с ненужной виндой (если есть важные данные - сохрани на другой раздел)

Леонид Савушкин

Сохраните прежде всего свои данные - на отдельном диске или флешке.
Две ОСи не могут устанавливаться в одном логическом разделе.

Кирилл Алибаев

удали папку Windows.old а баги будут, ты же две ставил.. больше не всегда есть хорошо....