Евгений Хренов

что то с оперативой, помогите, жрет сильно уже 3 винды поменял, не чего не помогло, и бывает процессор гонит

комп как то странно тормозит, как будто что то грузи и рывками работает, раньше винда стаяла 7ая и норм работала, просто мне что то по натыкали и пришлось переустановить сейчас фигня какаято (((( помогите буду благодарен))) )

Са
Саша

троттлинг (от английского throttling) представляет собой механизм защиты процессора от термических повреждений при перегреве системы. Чем выше температура действует на микропроцессор, тем больше машинных тактов он пропускает. Такты пропускаются, соответственно снижается эффективность и производительность – это и есть троттлинг процессора. Попробуй тут порыться. Также может перегреваться оперативка.

Лена Олейник

На компьютере явно не один пользователь, судя по тому, что в строке состояния 56 процессов.

Света

Хром нахер удали! Вычисти комп он его остатков, правда остатки (папки) вручную и с помощью чистилок ( типа CCleaner) не удаляются. Я вычищал IObit Uninstaller.

Наталья Матырина

Шутишь? ! У тебя всего два гига оперативы? Работает у тебя все нормально, а вот памяти очень мало. Раньше было все в порядке потому, что винда была меньше. Правда это давно было.. . купи память гига на 4, а лучше 8, или 16 и все хорошо будет.

Arkaxa

в процессы посмотри и убери тот кто больше всех жрет