Ол
Ольга

Как поменять оперативу?

Здрасте, у меня щас стоит оперативка 1 г (2 по 500),это очень мало для игр и часто лагает что если купить одну оперативку на 2 г. и совместиь с 500,будет ли работать и 2,5 г станет ли?

Eldar

А ты знаешь, что игры все равно будут лагать, по скольку кроме оперативной мамяти для игрулек важны процессор и видеокарта, которые, судя по твоему кол-ву оперативки, очень старые. Как жопа мамонта. Поэтому копи денежки на новый компьютер. Вот так вот.

Вероника Терехина

смотря какой у тебя DDR, а так должна, еще как.

Маргарита Надеждина

А если 4 слота для памяти, то лучше попарно ставить, то есть в твоём случае: 512 + 1 + 512 + 1.

Ирина Быкова

вытащи из компа планку, и тащи в магазин. скажи, мне такой же тип, но 2 гига. а потом поставишь.
а то они могут не подойти, если другую купишь

Рома

все зависит от частоты самой планки и совместимости производителей надо ставить такие планки чтобы был один и тот же производитель и одинаковая частота и смотря сколько сама материнская плата вытянет по объему и частоте 🙂