Maral

Помогите пожалуйста настроить Nod32 чтоб он столько оперативы не жрал на нем 2 гб оперативы комп не мой

не пишите пожалуйста типо "Поставь лучше аваст"

Валентин

Что как? У меня нод 32 не забирает столько. Скорее всего вирус или слишком много других программ в фоне.

Данила

У меня Аваст, я не жалуюсь...

Светлана Макарова

Поставь лучше ̶А̶в̶а̶с̶т̶ больше оперативы

Елена Шишкарева

нод память не ест, закрой фоновые программы и в автозагрузке лишнее отключи
+детальное сканирование с правами админа нодом может пакость найти в оперативке