Максим Быков

На компе 2 ГБ оперативы, но при включении, пишет (в левом верхнем углу) 512 МБ

и в некоторых играх, где можно посмотреть загруженность оперативы, пишет 512..может у меня прсото не задействована остальная оператива Напишите как проверить это, просмотреть

Андрей

Если ты про MSI Afterburner говоришь, то она не оперативу, а память с видеокарты показывает в углу. Проверить просто, правой кнопкой на компьютер, свойства, а там увидишь, соклько оперативы видит система.

Се
Сергей

В левом верхнем углу при включении пишет о памяти видеокарты.... а не на компе

Tohir

в свойствах системы что написано в windows?