Юлия Науменко

на диске D 120 гб а пишет на компе 95,5 гб почему????

Дмитрий

проверь чем нибудь типа парагона, возможно есть неразмеченные разделы.

Иван

ошибка в операционке

Opt

Ну 120 гигов на наклейке диска это 111.8 реальных. Остальное не размеченная или скрытая область

Николай

если это не разлеьный диск а винт с 120гб то так и должно быть так-как измеряется в байтах если раздельный диск значит что-там валяется в скрытых папках, форматни может поможет )

Денис

Программа виктория 3.5 в помощь только сперва прочтите ИНСТРУКЦИЮ

Степан

память для восстановления, нужд системы и железа, другие файлы

Andrew

во первых файловая система, во вторых скрытые файлы . если хочешь узнать полный объем проведи низкоуровневое формотирование всего диска