Ольга Чиняева

Комп не видит диск D.

Мне нужно скопировать файлы с жесткого диска, но комп не видит диск D. Файлы на нем видит только Acronis. Как их скопировать?

БУКВА ДЛЯ ДИСКА НЕ СТАВИТСЯ, ВЫДАЕТ ОШИБКУ

БУКВА НЕ ПРИСВАИВАЕТСЯ!!!! ВЫДАЕТ ОШИБКУ!!!! А ФАЙЛЫ СКОПИРОВАТЬ НАДО!!

Александр Никитин

формиатнуть надо! и всё

Ви
Виктория

Может винда вышла из строя.

Гуля Смирнова

или не отформатирован, либо не присвоена буква, букву можно присвоить Панель управления\Система и безопасность\Администрирование управлен комп-упр дисками

Евгений

дай скайп, решим, жду 10 мин

Александр

Ну так с помощью Acronis и копируй.. .
НО ТОЛЬКО ЭТО ДОЛГО...