Ив
Иван

Всем привет. Поменял на компе жесткий диск, со 120 ГБ на 40 и теперь не могу поставить на него винду.

Загрузка начинается штатно, на винт падают установочные файлы, потом перезагрузка и пипец-экран смерти..

Ру
Руслан

И че?
Я вот в космос выйти не могу.

Ксюша Становова

Твердотельник? Включи в Bios режим AHCI, а затем в процессе установки загрузи драйвера AHCI материнки (если такие имеются, глянь на оффсайте) . Так же не помешает обновить прошиву мамы.

Маргарита Коломийцева

Подробности необходимы, на каком этапе возникает проблема и как она выражена.

Ксения Ткач

он же написал - "перезагрузка и экран смерти"
выкинь свою 40-ку на помойку

Виктория Андреева

обнули баес отверткой. вынув батарейку.