Мебель Для Вас

процесс жрет 30-40 % процессора

cgfsr <~ этот процесс в диспетчере задач, посмотрел много жрет процентов у процессора и зза этого ноут тупит греется, убираю его он появляется снова, подскажите что это за процесс и почему так много кушает? раньше такого не замечал, в гугле нихрена ненашел!

Роман

ну и че это нормлаьно

Денчик

Не путаем имя процесса? Скриншот из диспетчера задач сделай

Анна Симонова

это у всех так... если хочеш можеш установить улиты на ноут и он будет работать как новенький!!!

Елена Шмакова

ru. m. wikipedia. org/wiki/Процесс_исполнения_клиент-сервер без пробелов.