Игорь Иванов

Процесс nissrv.exe грузит процессор на 90%, и закрыть его нельзя, почему так ?

Максим

это макрософтовский "антивирус" проще говоря который работает в бекграунде. И так:
Создается впечатление что у вас все идет на автомате.. . значит идем в панель управление--> менеджер акканта-->права пользователя, и двигаем слайдер (непомню вниз или вверх) туда что даст нам больше прав. Дальше идем в Видоws update и отклуючаем автоматическую загрузки и установку обновлений и отключаейм фаервол. (Думается мне что это изза конфликтов антивирусов) Перезагружаем Комп.. . Включаем

Смотрим грузится ли CPU и пишем мне сюда комментарий

P.S. и еще какой антивирус или еще хуже КАКИЕ установлены на машине ?

K@
Katya @@@@@@

проверь антивирусом

Владимир Мельников

nissrv.exe - Microsoft Network Inspection System

Максим Цыбин

проверь комп утилитой Доктор веб КуреИТ - может быть вирус