Андрей Румянцев

Почему хром так много потребляет памяти? Из-за него процессор почти до 100% грузится.

Не всегда, иногда

Не флеш, там смотришь запущенные процессы это расширения работающие, лишние страницы наверно, короче как говорится за скорость надо платить

Галина Солодухина

Сегодня у подруги смотрел - 1 Гб с лишним памяти берёт. Чуть не упал. И где вы там скорость увидели? Мозила 3.6.28 - вот это вещь. Или Pale Moon.
Хром - самый страшный шпион!!!

Ирина Маронова

Может это флеш потребляет? Обратите внимание на присутствие флеша на страницах при 100% нагрузке. тип процессора тоже надо указывать. А флеш он такой.

Надежда Астафьева

попробуй Опера!

Максим Нееми

Лучше Опера 12.10