Елена Савченко

При запуске компьютера какой-то процесс грузит процессор под 100%

Название процесса - svchost.exe
Всего их 3, первый и третий грузят систему на 30% каждый, второй - почти не грузит. Остальное - побочные программы. Продолжается это около 15 минут, потом процессор работает в нормальном режиме. Что делать?

Mehroj Fozilov

Попробуй проверить dr web cure it на вирусы

Яна Олейник

У меня та же проблема!

Ксения Лубинская

меняй антивирус

Вероника

svchost.exe в семействе операционных систем Microsoft Windows (2000, XP, Vista, Seven) — главный процесс (англ. Host process) для служб, загружаемых из динамических библиотек.

Елена Пятова

Переустанови винду.

Ольга Свистунова

Может в автозагрузке много программ.

Илона Дарваш

Попробуйте открыть Диспетчер Задач и посмотреть какие процессы происходят в системе.