Елена Малышко

что это за процесс IAStorDataMgrsv.exe грузит процессор на 25%

Алексей Жаринов

драйвер от интел для рейд масивов. Если у тебя нет дисков соединённых в рейд, то я думаю его можно удалить. Качества не гарантирую.

Realist

это заводской файл винды... но раз есть подозрения проверь его на заражение... есть случаи маскировки вирусни под него