Александр Беляев

Народ, что это за процесс который грузит ЦП. Фото внутри

Грузит ЦП почти на 100% этот проклятый процесс, что с ним делать?

Вот тут лучше видно: rghost.ru/43248011.view

ВИРУСОВ НЕТ 101%

Кр
Кристина

svchost это системный процесс. Так что все норм.

На
Настёна

Винда апгрейдится! Наверное!

Ириша Аникеева

Сделайте скриншот помельче, а то очень хорошо видно.

Ве
Вероника

Здесь: h t t p://www .commix .ru/security/svchost .html

Дмитрий Сложеникин

Это вирус, может блокировать многое, скачай антивирус dr. web, проверься им. многие антивирусы не видять этот вирус.

Agap Тюряга Klaft

есть вирусы маскирующиеся под данный процесс

Александра Гуревич

скачай стартер. и почитай тут Успехов!

!H
!!! Handsome !!!

Для начала проверь компьютер на вирусы, как это сделать читай источник:
1. Восстанавливаем работоспособность компьютера программой AVZ

Восстановление системы - это особая функция AVZ, которая позволяет восстановить ряд системных настроек, поврежденных вредоносными программами.

после этого восстанови нормальные настройки windows

2. Восстановление нормальной работы компьютера.
Windows Repair представляет программу все-в-одном, она предназначена чтобы помочь исправить большую часть известных проблем Windows, включая ошибки реестра и файлов разрешения, а также проблемы с Internet Explorer, Windows Update, Windows Firewall и многое другое.