Евгений Бардюк

Процесс audiodg.exe Грузит систему.

exe Грузит систему.. При запущенных играх процесс audiodg.exe грузит ОЗУ до последнего, а оперативы у меня 8гб. Поснимал все галки в настройках с монопольного режима - не помогло. Раньше это помогало, но сейчас, после очередной переустановки windows 7 максимальная проблема достала не чего не помогает, подскажите как быть или может использовать сторонюю прогу? Какую?

Н.
Наталья .

если процесс audiodg тормозит систему, обновите драйвер звуковой карты или отключите дополнительные звуковые эффекты в панели управления

Станислав Суханов

не помогает обновление драйверов, только что обновил