Денис Пержаница

Помогите какие то 2 процессы грузят систему до 100%!!!

Поработает комп все норм и ВНЕЗАПНО начинае тормозить! Смотрю загрузка ЦП 100% ! Зашел в Процес Експлорер смотрю на первом месте по нагрузке процесс interrupts 40% на втором месте (кроме самой программы) svchost.exe 18 % ! Этот "тормоз" длиться минуты 3 потом все норм. Потом через минут 5 опять! Думал вирус, проверил двумя разными антивирусниками - ЧИСТО. Думал перегрев - ТЕМП В НОРМЕ. Думал Винт накрылся - проверил Викторией - НИ ОДНОГО СБОЯ. Думал чтото в винде (а у меня вин 7 макс 32 бит) - переустановил, на второй день опять тоже самое! Завершить процесс interrupts не удаеться (ошибку выдает) , завершал svchost.exe - с ним и interrupts пропал (или не стал нагружать) , через 30 секунд опять оба в первых рядах! В чем проблема ?
СМОТРИТЕ СКРИНЫ !
http://s1.ipicture.ru/uploads/20121002/XWsDiS4e.jpg - с проблемой.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20121002/2PkmbScH.jpg - в норме.
я еще смотрел процессы AnVir-ом, но там так само как в деспетчере задач процесса interrupts нету, макс по нагрузке svchost.exe 27 % а бездействие системы 17 % !!!Ето примерно, точно непомню.
А местонахождение процеса н/д !!!родитель: system !

Данил

Нифига у тя там процессов запущено! А чо ж ты хочешь? Оставь в автозагрузке только то что надо. Там процентов 40-50 ненужные процессы запущены.

Алексей

Обычный системный процесс. Посмотри Диспетчер устройств -> IDE ATA/ATAPI контроллеры ->Первичный канал IDE -> Свойства -> Доп параметры. Там в графе текущий режим передачи должен стоять UltraDMA (или Неприменимо) . То же самое и для вторичного канала IDE.