Роман

Процессор не грузиться больше чем на 50%

У меня такая проблемма.. . какой процесс на запущу у меня он не будет грузиться больше 50% как буд-то ОСь ограничивает загрузку.
НТ у меня нету. AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+ 2.21ГГц. ОСь WinXP x32
Раньше все было нормально. Но после того как колупался в реестре и воспользовался этими программами TuneUp2011 и XpTweaker чтобы повысить производительность системы случилась вот такая беда.. . Искал решение нашел на Vista там в реестре можно изменить значение. Вот бы кто подсказал где в реестре XP можно изменить это значение

В диспетчере задач грузяться два ядра

Ил
Илоночка

В биосе найти параметр Active cores и меняй его на All