Андрей Коловержин

ETDCtrl.exe что это? и почему она процессор грузит?

подробнее)

Все Будет Офигенно!!!.

Сенсорная панель - Вертикальная и горизонтальная прокрутка окна перемещением двух пальцев по панели, Аналогично, переместите пальцы вправо или влево для горизонтальной прокрутки. etdctrl.exe

Юрий Шабуров

ETDCtrl.exe находится в подпапках "C:\Program Files". Известны следующие размеры файла для Windows 7/Vista/XP 335,872 байт (43% всех случаев) , 416,768 байт и еще 13 варианта.
Это не системный файл Windows. Способен записывать ввод данных с клавиатуры. У процесса нет видимого окна. ETDCtrl.exe способен записывать ввод данных. Поэтому технический рейтинг надежности 62% опасности.

Рекомендуем: Выявление проблем, связанных с ETDCtrl.exe

Важно: Некоторые вредоносные программы маскируют себя как ETDCtrl.exe, особенно, если они находятся в каталоге c:\windows или c:\windows\system32. Таким образом, проверьте действительно ли процесс ETDCtrl.exe на вашем компьютере является программой-вредителем. Мы рекомендуем Security Task Manager для проверки надежности вашего компьютера.

Маша Кондукторова

ребят спасибо за всё