Александр Файзулин

svchost.exe - как сделать так, что он никогда не грузил процессор?

Оленька Маякина

Выключить компьютер.. .
svchost.exe в семействе операционных систем Microsoft Windows (2000, XP, Vista, Seven, Windows 😎 — главный процесс (англ. Host process) для служб, загружаемых из динамических библиотек.

Сергей Агапов

кроме выключения компьютера ещё поможет смена процессора на более мощный, а также несколько антивирусных проверок, ибо некоторые вирусы вызывают такую загрузку проца.

Виктор Вашкулат

просканировать компьютер сканером hitmanpro, если заразы не найдет значит вариант один, купить помощней комп