Владимир Птицын

почему служба SVCHOST.EXE от SYSTEM так стал грузить процессор моего ноута?

только в последнее время начал грузить, памяти берет немного, а проц грузит постоянно почти на 100%.когда завершаю эту службу в диспечере задач все проходит но исчезает звук-ноут перестает видить аудио-устройства. такого раньше не было, зачем она вообще? Операционная система Виндоувс ХР

Юлия Ягодкина

Похоже на работу троянского коня, проверь компьютер на вредоносное ПО.