Лариса Казбекова

svchost.exe грузит процессор на 99%

Да ничего не помогает релог

Servak

Заверши или удали нах вообще

Артем Суюшев

заражен вирусом

Алёна Иванова

Андрюша, svchost.exe - это вообще никто. Процесс, обеспечивающий работу виндовых библиотек. Также и вирусов. Убей его и останься без своей Винды.

Дмитрий Немов

дебил не трогай релогни комп. и все. а те что выше убейтесь сами.

Ася Калимуллина

убери все с автозагрузки проверь комп на вирусы

Василий Семиков

Не парьтесь, он его не убьет ))
Какие процессы происходят в это время? Когда он запускается? Это может быть банально копирование. И вариант с вирусом, как говорили, тоже очень возможен.

Евгений

Ты CHKDSK чтоли запустил ?

К9
Кatrin 999

это подмененный вирусом файл www.youtube.com/watch?v=lctFm1X1xq0

Юрий М

Очисти папку c:\windows\prefetch