Анютка Бондарева

у меня сильно грузится процессор

у меня сильно грузится процессори тормозит компьютер . загрузка ц. п. часто доходит до 100% особенно в онлайн играх . пере установил виндовс и это не помогло . что мне делать ?

4 ядра 4 гига

у меня это началось после того как я скачал игру point blanc . винду переустановил, внутри всё почистил но нечего не помогает

Людмила Фанасова

Зайди в пуск. В окошке "найти программы" напиши msconfig. В появившемся окне выбери вкладку "Автозагрузка" и поотключай все что считаешь не нужным там, кроме программ которые не знаешь совсем. Не помогло - скачай CCleaner (он полностью бесплатный) и почисти с помощью него свой комп. Не помогло - обновляешь антивирус и сканируешь все жесткие диски на наличие вирусов. Также можешь почистить от пыли - тоже совет не плохой. Не помогло - реально подумай над апгрейдом компа.
Вот так то

Ма
Мария

Вызови диспетчер задач "Ctrl-Alt-Del" и во вкладке "процессы" посмотри какая программа так загружает процессор. Это может быть и вирус.

Наурызбай Нагметов

Тебе не винду надо переустанавливать-а апгрейд делать! Выкидываешь все кроме корпуса системного блока и монитора. Запихиваешь новое железо. Грузишь 64 битную винду, и О ЧУДО! Комп ЛЕТАЕТ!
Но сначала чистка кулера!

К@тьк@ Громов@

Это пыль. У меня также было, при играх проц нагревался до 112 градусов. Достань проц и видюху и пройдись по ним пылесосом или щеточкой.

Александра Сидорова

отнести процессор в сервис центр

Константин Самойлов

Почистить процессор, пыли много накопилось!

Yu
Yuriy

напиши скока оперативы видюхи и так далее!