bi
biach007

процессор загружается на 99-100%

каждый раз когда я даю нагрузку на комп (игры/много вкладок браузера) , то через некоторее время (30-40 мин) начинается "слайдшоу" с фпс в 4-5 кадров и пороцессор (атлон x2 5200+) грузит на 99-100%, через мин 5 все проходит и потом по новой
Дрова менял, вирусы тоже не вариант, с желехом вродь тоже все хорошо, уже не знаю что пробовать

как пример:
сейчас windows 7 + steam + skype + антивирус + chrome (вкладок 10) и кучу мелочных программ жрут всего 10-12% от общего ресурса

А=
Альберт =)

посмотри в диспетчере задач что его нагружает.

Паша Максимов

Смотря какая винда стоит и какой процессор мощностью!

Иван Стамов

Вирус либо антивирус, что то проверяет, если такое происходит последнии неск дней, проверь на вирусы или удали свой Касперский, через диспетчер Задач, кстати есть один браузер название не помню, вот он у меня если вкладок 4+ жрал 75%+1000 операвтивки

Алёна Кузнецова

поздравляю у тебя новый вирус стартуп