Марина Кузьмина

О процессоре!!! Сильно загружается!

У меня процессор intel pentium e5800 2 ядра 3.2Ghz и видюха geforce 650TI. В большинстве играх проц сразу загружается на СТО процентов и начинает подвисать хоть и ФПС 40 - 50. В диспетчере видно что сама игра грузит проц на сто процентов но почему? со старой видеокартой в тех же играх такого небыло! ! может ли это быть из за того что процессор не вытягивает видюху (раскрывает 60% потенциала)? как это устранить?
P.S. температура не поднималася выше 54градусов!! Помогите!!

Егор Болдырев

Ну раз загрузка процессора сто процентов, то не сложно сделать вывод, что ресурсы видеокарты не используются на все сто процентов, т. к. производительность тупо упирается в ЦП
Со старой видеокартой процессор так не грузился, т. к. производительность упиралась в видеокарту.
Попробуйте разогнать процессор.