Natalia Peksheva

Сильно загружается ЦП

Ребят, у меня проблема, недавно заметил, что ЦП загружается на 50% и не падает вообще, при этом почти ничего не запущенно, как только запускаю браузер и плеер, сразу подскакивает до 80-100%, при этом, в диспетчере поотключал все ненужное, толку нет, играть вообще невозможно, все тормозит, думаю уже переустановить ОС, может кто знает, что это такое?!

Вы читать умеете?! Написал же "в диспетчере поотключал все ненужное, толку нет"Возможно и вирус, но я проверял недавно антивирусом, ничего серьезного, я уже не знаю че делать (

Игорь Васильев

Вероятно грузит что-то или вирусы проверяет антивирус, а может индексация диска проводится.

Ирина Кузелева

цыгане с гадалками не в этой рубрике, а знают неглядя только они и то хотябы в таро да заглянут.

Элмира Нурбай Кызы

может игры так грузят?

Лилия Полякова

так в диспетчере посмотри что процессор грузит

Виктория Щурова

какой процесс грузит ?? посмотреть трудно?

Галина

Купите новый процессор, или отключите в диспетчере задач программы которые нагружают процессор.
Если Вы их отключили переставляете ОС.

Ольга Серегина

посмотри в диспетчере задач какие процессы грузят проц, возможно антивирус ведет себя неадекватно (с касперским периодически бывает такое)

Михаил Коваленков

В диспетчере устройств отключи "груз", а потом проверяй на вирусы...