Rashad Sariyev

процессор перегружен на 100%

Сразу при загузке операционки (Windows 😎 проц. вгружается на 100%, причем самыми обычными для винды прогами, при скрине диспетчера задач складывал суммы загруженности проца, получалось 100% то есть процессов в стэлсе нет или они жрут менее 0.1% . проверял Avastом
ни чего не нашел, подозреваю что какойто хитрый скрипрт ...подскажите плиз что делать.. . не много о железе AMD Sempron 140 2.7гиг. память 2гиг.

Анна

Ну бездействие системы, как бы тоже в процентах считается, но показывает не загруженность ЦП а наоборот. Ориентируйтесь по вкладке быстродействие.

Владимир

ты сам же ответил на свой вопрос. в сумме 100% соответственно меняй железо или ставь более раннюю винду

Alexander Ignatenko

ну не прёт у тебя проц эту винду. у меня в простое на ай5 всего три процента жрёть винда 7 максималка. С прогами, торентами и так дале, максимум до полтинника, и то это если я ещё и порнуху смотрю в эйчди качестве.

Sherzod Abdulov

process explorer и autorun от sysinternals тебе в помощь. Хотя для w8 2Гб явно мало.

Эльшан Салимов

Слабый процессор одназначно

Нинуля Нина

Напиши, что за материнка у тебя.

Евгения Никонова

А проверь-ка комп на всякий случай : СureIt -- https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/