4Yngyz Tumaev

Перегружен процессор...

Такая ситуевина. Не так давно (неделю назад примерно) начали подтормаживать игры типа ВОТ, War Thander. Я не часто играю, поэтому не сразу обратил внимание. И чем дальше тем хуже.. . Сейчас вот открыл диспетчер задач и увидел что загрузка процессора 35-37% и это при том что НИЧЕГО толком не открыто из программ. Ну вот страница ответов, антивирус и майлагент. Что тогда перегружает так процессор? И если наставились какие-то левые приложения из инета, то можно их как-то выцепить и подалять или теперь только форматировать?

Арсен Бахшиян

Проверь проги в автозапуске и на вири прогони

Сергей

Чаще всего тормозят фоновые процессы и автостартующие программы. Процессы можно увидеть в диспетчере задач и отключить, если конечно разбираешься в них.

Александр Зыбин

Лично я когда играю, стараюсь выключать процессы которые вы перечислили

Светлана Лебедева

попробуй систему перезагрузи