Антон Мухин

Подскажите хороший процессор, в районе 100$

Доброго времени суток, подскажите хороший процессор, примерно 80-110$ , Только в приоритете Интелевский, ВИдеокарта у меня GTS 450 1gb, и на данный момент проц слабый, AMD Athlon x2 240, хочется что то новее, по лучше.
А и подскажите Мат. Плату окола 50$

Ва
Валидол

С таким бюджетом об Интеле можете не задумываться, ибо это будет сменой шила на мыло, т. к. за такую сумму даже нормальный i3 не купишь.
Либо копите на нормальный i5 и хорошую мать к нему (~10т. р. скопом) .
Либо просто возьмите какой-нибудь Phenom II x4 965, без замены материнки.

Юлия Евтюхова

В данной ценовой категории можете рассчитывать только на АМД

Далер Меликов

Материнская плата ASRock H61M-DGS -$ 44
Intel Pentium G850-$65 ...дешевле... х, з

Юра Крутелев

плата asrock b75m-gl r2.0
проц Pentium G2120 (Ivy Bridge) но лучше доплатить и взять хотябы и 3 если для игр

Наталья Метальникова

бери феном 965 или феном 1045 как раз в твой бютжет, процы конечно не последнего поколения НО они еще огого