Игорь

Процессор в районе 4000

Помогите сделать правильный выбор!
Перерыл весь инет. Бошка кипит! Толку мало!
Стоит ли покупать AMD FX-6100 или 4100? Или все же Intel?
Материнку еще не покупал
Видеокарта PCI-E GigaByte AMD Radeon HD7770 1024MB 128bit GDDR5
Твердотельный накопитель SSD 2.5" SATA-3 128Gb OCZ Vertex 4
SATA-3 500Gb Western Digital Caviar Blue 7200rpm 16MB

Татьяна Пырерка

Поднакопи ещё 3k рублей и купи AMD-FX 8350 он в играх хорош и на ресурсоемких задачах не встревает как интел, а 8 ядер в многопоточных предложениях будут делать всё очень и очень быстро

Владимир Елисеенко

бери FX6300 за свою цену нормальный процессор

Екатерина Мальвина

лучше 6200 или 6300.
Покупать ссд и экономит на проце не вижу смысла, лучше возьми hdd и хороший проц

Андрей Комаров

купи процесор интел корей ай3

Ольга Корнеева

Или amd phenom 2 4x 965 phenom или intel core i3,всё остальное полное г.... но

Елена Кувшинова

будешь играть - бери core i3, в играх показывает себя лучше intel, а если нужен для работы и т. д. , то советую брать phenom, бульдозеры советую пока оставить (почитай про архитектуру fx)