Александр Горемыкин

Посоветуйте видеокарту. под Процессор AMD Athlon II X4 750K желательно по дешевле, в районе 4000-7000руб, обязательно 2Гб

Ан
Анастасия

радеон 7850

Юлия Куранова

Тоже amd-шную. Советовать тут нечего. Смотри характеристики в магазине и бери которая нравится.

Виолетта Иванова

за такую цену 7 рублей можно купить б\у GTX580 например и быть довольным как слон

http://rostov-na-donu.club.dns-shop.ru/bazar/78538-msi-gtx-580-ligtning/

либо 560ti 570 подешевле

а в магазине за такой ценник ничего приличного может ещё в ситилинке можно ещё чтот найти.

если проц амд это не означает что карту надо тож амд.. .7850 от сапфира крайне не рекомендую много брака и глюков (знаю человека который почитав отзывы понадеялся что его всё таки не коснется проблема черного экрана но он ошибался ))))вернул в магазин)
если ж всё таки решитесь на 7850 то обязательно после покупки поганяйте её в тесте Unigine Heaven DX11 Benchmark 3.0 он как правило вываливает карту в черный экран если есть брак.

Грайр Арушанян

Лучший процессор - Интел! Лучшая видеокарта - НВидиа!
Впрочем, если вы даже не знаете, что лучше, раз у вас проц АМД, то к АМД и в самом деле подойдёт радеон, не такая функциональная и надёжная (имею ввиду вероятность выхода из строя) , как НВидиа, но в общем меньше ресурсов жрёт, и немного дешевле, а 2 ГБ сейчас и менее брэндовые чем НВидиа и Радеон бывают, а Радеон сейчас есть и 6 Гб

Юл
Юлия

такая Sapphire HD7850 2048MB 256bit- 6700р

Ninel Mnemonikkk

А можно буквально чуток добавить, и взять что-то из этих - http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142604855~EQ~sel~x1091381603-VIS=70-CAT_ID=755737-EXC=1-PG=10&hid=91031 - и выйдет очень шустренько )

Furkat

GTX660 норм будет.