Mr Bin

Подскажите хороший четерёхядерный процессор на socket775

Не надо писать, что разьем старый, отвечайте по делу !

Зара Гаджиева

775 сокет уже отжил свое.

Елена Морозова

Core 2 Quad Q9650 только это деньги на ветер

Дмитрий Дмитров

Прошлый век.. . да и не купишь уже ничего на 775

Яна Нарбекова

Значит пишешь это же самое в гугле без "пдскажите хороший" и "на" и оно тебе подскажет. Четыпрехядерники всехороши

Василий Зайков

любые из серий q8xxx q9xxx xq9xxx
раньше разница между ними была огромная, сейчас все просто пшик, стоят дорого а производительность уступает даже замшелому двух-ядерному i3 нв 1155 сокет, как и сказал Николай деньги на ветер.