Александр Shyrik

подскажите процессор G620 для пк. , хороший или есть лучше и этот лучше не брать?

какой тогда взять)
----

Юля Пискарева

Купи лучше Pentium G630 .

Ег
Егор

ты удивишься но есть лучше
всё зависит от бюджета а это офисный процессор

Юлия Кормилицына

Есть лучше, и этот лучше не брать.

Евгений Высоцкий

ты удивишься но это реально классный процессор для игр))) )
и лучше брать
умников много знатоков мало почитай статью:
http://www.thg.ru/cpu/cpu_gaming_february_2012/cpu_gaming_february_2012-01.html#_cpu__80_pentium_g630
вкратце
В результате Intel первый раз за очень долгое время вытесняет AMD с нижней ступени нашего рейтинга. И к этому добавить больше нечего, кроме того, что если вы считаете Phenom II достойным процессором для игр, то Pentium G630 ничуть не хуже.

Людмила Базлина

i3 уже сравнительно дешевый чуть больше 100долл

Наталия Клепикова

какой тогда взять.... это смотря за какие деньги.... Intel Core i3-2120=110$Intel Core i3-3220=125$Intel Core i5-3470=192$