Дмитрий Чубов

Подскажите будет ли хорош этот ПК в будущее время?

Процессор--AMD FX-6350 (FD6350FRHKBOX)

Материнская плата Gigabyte GA-780T-D3L

Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 650 Ti 2 ГБ GDDR5 Asus (GTX650TI-OC-2GD5)

Модуль памяти DDR3 4 ГБ NCP (NCPH9AUDR-13MA8)

Блок питания FSP 500 Вт (ATX-500PNR)

Будет ли этот Пк актуален в будущее время

Sa
Saikal

Карту поставь с запасом, это урезка, нет будущего.

Ирина

Для игр? Средненький, этот год думаю на средне-максимальных игры потянет.

Кристина Пегова

Потянет на несколько лет. А вот оперативу надо до 8 Гигов догнать

Полина Кольвахова(Гапон)

Жёсткий диск прибавь на 1ТБ

Евдокия Лабазова

компьютер на 100500 лет. Игровой компьютер имеет цикл жизни 1-2, для самых топовых машин 3 года, и то с оговорками в "конце сезона", потому всегда проще продавать старый пока он еще не старый и покупать "на волне" нового поколения новый.