Кокетка Кокетка

Подскажите Alienware X51 (210-38904) хороший ПК?

Подскажите Alienware X51 (210-38904) хороший ПК? или лутше расмотреть варианты по мощнее, отпишитесь те у кого стоит такой: как игры пашут на сколько хвотает мощности и вопще нормальная ли машинка для игр?

Женя Васильева

По частям можно НАМНОГО лучший собрать. С полноценной видеокартой уровня GTX 680/HD 7970 и процессором Core i7. А там проц и видео никакие.

Игорь Молоствов

Офисный чипсет. Ноунейм видяха обрубок. Ноунейм память не оч. шустрая. Смущает очень сильно. 20000-23000 ему цена.

Катя

http://www.ferra.ru/ru/system/review/igrovoi-minimum-obzor-test-dell-alienware-x51/
обзор, смотря какая цена

Стоимость Alienware X51 в базовой комплектации составляет $699 (Эльдорадо) - 22000 руб, для меня это дорого, лучше за 40 000 и самому