Екатерина Качалова

Что выбрать Alienware x51 или MacBook Air 13,3?

Помогите определиться 😞 Вообщем, у меня на компьютер бюджет 40-50 тысяч рублей. Я не могу решиться с одной стороны я не знаю просто умирала и оооочень хотела макбук да, я знаю это все бренд тупо и он даже хуже других ноутбуков но не знаю мне его безумно хочется не смотря на минусы.. Тем более что у меня ноутбук мой сломался. С другой стороны хотела бы мощный компьютер а то мой устарел: 4GB DDR2 ОЗУ, AMD Athlon X4,Radeon HD 512 МБ. .
Для каких целей: В основном я нахожусь в интернете изредка играю в игры типа Far Cry 3,Call of Duty.. Помогите решить а то осталось дня два до покупки. .

Екатeрина Иванова

MacBook и PC разные совсем. Вам привыкать надо будет к макбуку. Надёжность выше и антивирус ненужен, но в игры такие вы особо не разыграетесь (играть можно) , и софт не дёшев. Если бы не игры, я бы макбук вам посоветовал - научитесь и переучитесь на нём работать. Там даже всё проще. И с Win8 не сравнить, я сам под ней не могу работать, поэтому сижу на 7 и потом перейду на Макинтош, если что. Там всё красивее, удобно и приятно для глаз. Не как в поганой 8. Что угодно, только не Alienware x51, он не стоит этих денег. Тогда лучше MSI серии G, 15" или 17"