Сергей Машковский

можно ли снимать кнопки на macbook air

пролила напиток под кнопку, немного залипает, снимать боюсь, потому что на мак буке думаю сломаю вопрос: можно ли снять одну кнопку на маке?

Ольга Мезенцева

лучше не снимать и прочистить каким нить спиртосодержащим раствором.. . береш ушную палочку промакиваешь спиртиком и аккуратно под кнопочку протирать там все 🙂 при наличии прямых рук вопрос решается в течении 5-10 минут.