Василий Трофименко

Почему svchost.exe при подключении к сети грузит винчестер, осталось 6 его процессов после отключения лишних служб?

Война с svchost.exe продолжается, перестал пользоваться учеткой админа, вырубил все службы которые не нужны для повседневного использования, очистил диск от "говна", очистил реестр, убил вирусы несколькими антивирусами, поставил нортон интернет секьюрити 2013-самый новый, вообщем отключил все что может жрать ресурсы, и пока не подключаешься к интернету все норм. , но при подключении к нету AnVir Task Manager показывает что svchost.exe грузит жесткий диск на 100%, и такое продолжается минут 10, потом все становится на место, перерыл второй раз систему АВЗ- убил руткит, но проблема осталась- время от времени svchost.exe выходит из под контроля...

Чего следовало и ожидать на такой вопрос- тишина...

ДОЛБАНЫЙ svchost.exe, э-э-эх....

За
Зайка

Все просто - у вас грузить CPU загрузка обновления Windows, обновление загрузиться, поставиться и потом все ок. Еще тут посмотрите, может найдете, что полезное. svchost.exe