Виктория Квеквескири

процессы и службы Windows 7

Скорость инета очень маленькая 3-5 Кб\с, но при закрытии браузера всё равно продолжает грузить.. соответственно, при загрузке страницы это мешает
автоматическое обновление убрал (в том числе и со служб) , в том числе и какие либо сторонние проги (которых я не практически не ставил, это драйвера на Nvidia и Mozila FireFox)обновления драйверов Nvidia также убрал и с автозагрузки и со служб... больше просто ни чего не вижу! Подскажите плиз что может быть?!

Ольга Фомина

это нормально если интернт получаеш по GSM (модем)
.
ты исчерпал лимит трафика ..работают ограничения скорости (64кб=4-8КБ)
(до конца расчётного периуда.. читай тариф мелкий шрифт.. обычно 30 дней расчётный периуд)
они есть НА ВСЕХ! тарифах GSM

P.S.
поставь феербол он может отследить и придавить ЛЮБУЮ сетивую активность на ПК